sachkundige Bürger
der CDU Niederkrüchten

Werner Bohnen

Werner Bohnen


Sport- und Kulturausschuss

Am Stein 7
41372 Niederkrüchten

Telefon 0 21 63/3 00 41
Fax      0 21 63/57 94 86

Daniel Bohnsack

Daniel Bohnsack


(Sport- und Kulturausschuss)

Dorfstraße 62d
41372 Niederkrüchten

Telefon 01 57/36 43 26 35
danielbohnsack1@web.de

Michael Bormann

Michael Bormann


(Ausschuss für Wirtschaftsförderung,
Fremdenverkehr, Forst und Liegenschaften, Bausausschuss)

Schmielenweg 79
41372 Niederkrüchten-Elmpt

Telefon 0 21 63/5 72 56 06
vaquib@t-online.de

Frank Classen

Frank Claßen


Sport- und Kulturausschuss; (Planungs-, Verkehrs- und Umweltausschuss)

Schwalmweg 19
41372 Niederkrüchten-Overhetfeld

Telefon 0 21 63/8 96 78
frank@classen.info

Bernd Coenen

Bernd Coenen


(Planungs-, Verkehrs- und Umweltausschuss)

Kahrstraße 79
41372 Niederkrüchten-Brempt

Telefon 0 21 63 / 98 73 51
bernd.coenen@t-online.de

Marcus Coenen

Marcus Coenen


(Bauausschuss);
(Sport- und Kulturausschuss)

Kapellenstraße 2
41372 Niederkrüchten-Brempt

Telefon 0170 / 72 10 49 3
marcuscoenen93@t-online.de

Martin Fackler

Martin Fackler


(Ausschuss für Wirtschaftsförderung,
Fremdenverkehr, Forst und Liegenschaften)

Dorfstraße 41
41372 Niederkrüchten-Overhetfeld

Telefon 0151/40 74 79 74
facklermartin@googlemail.com

Georg Hoffmann

Georg Hoffmann


Ausschuss für Jugend-, Familien- und Sozialangelegenheiten

Kaldenkirchener Str. 85
41372 Niederkrüchten-Gützenrath

Telefon 0 21 63/8 03 24
ge.hoffmann@gmx.de

Johannes Hürckmans

Johannes Hürckmans


Ausschuss für Wirtschaftsförderung,
Fremdenverkehr, Forst und Liegenschaften

Dr.-Lindemann-Straße 44
41372 Niederkrüchten

Telefon 0 21 63 / 4 77 24
jhchLh@web.de

Yvonne Jeurißen

Yvonne Jeurißen


(Sport- und Kulturausschuss)

Lehmkul 3a
41372 Niederkrüchten-Elmpt

Telefon 0172 / 7944913
yvonne.jeurihsen@moenchengladbach.de

Karin Jochum

Karin Jochum


Schulausschuss

Sanddornweg 19
41372 Niederkrüchten

Telefon 0 21 63 / 4 94 58
karin-jochum@gmx.de

Marcel Kehren

Marcel Kehren


(Schulausschuss)

Farmerweg 24
41372 Niederkrüchten-Overhetfeld

Telefon 0 21 63/9 87 90 24
marcel.kehren@nettetal.de

Dr. Arndt Küppers

Dr. Arnd Küppers


Schulausschuss

Am Freibad 23
41372 Niederkrüchten

Telefon 0 21 63/3 41 46 39
a_kueppers@yahoo.com

Paul Küskens

Paul-Christian Küskens


Planungs-, Verkehrs- und Umweltausschuss

Aachener Straße 10
41372 Niederkrüchten

Telefon 0 21 63/4 57 41
paul-kueskens@t-online.de

Reinhardt Lüger

Reinhardt Lüger


Ausschuss für Jugend-, Familien- und Sozialangelegenheiten

Stellvertretender Vorsitzender
des Beirates der JVA Willich

Dr.-Bäumker-Straße 14
41372 Niederkrüchten

Telefon 0 21 63/94 35 12

Silvio Meyer-Blaue

Silvio Meyer-Blaue


(Schulausschuss)

Franzstraße 8
41372 Niederkrüchten-Elmpt

Telefon 0 21 63 / 9 87 17 65
silvio.blaue@hotmail.de

Michael Meding

Michael Meding


Planungs-, Verkehrs- und Umweltausschuss

Varbrook 16
41372 Niederkrüchten

Telefon 0 21 63/57 94 82
feuer112@web.de

Michael Otto

Michael Otto


(Bauausschuss)

Felderweg 1
41372 Niederkrüchten-Elmpt

Telefon 0 21 63 /
m.otto@ib-otto.com

Hildegard Reugels-Schlütter

Hildegard Reugels-Schlütter


Schulausschuss

Mönchspfad 14
41372 Niederkrüchten-Brempt

Telefon 0 21 63/8 33 14
reugels-schluetter@web.de

Josef Rütten

Josef Rütten


Sport- und Kulturausschuss

Wiesenstraße 47
41372 Niederkrüchten-Brempt

Telefon 0 21 63/57 86 02
joperuetten@gmail.com

Willi Slaats

Willi Slaats


Bauausschuss

Im Winkel 14
41372 Niederkrüchten-Oberkrüchten

Telefon 0 21 63/4 58 42
willi.slaats@freenet.de

Irmgard Spridzans

Irmgard Spridzans


(Ausschuss für Jugend-, Familien- und Sozialangelegenheiten)

Gartenstraße 32
41372 Niederkrüchten

Telefon 0 21 63/39 06
Mobil 0176 / 78 14 72 87
irmgard.spridzans@t-online.de

Arndt Venten

Arndt Venten


Planungs-, Verkehrs- und Umweltausschuss

Ulmenstraße 38
41372 Niederkrüchten

Telefon 0 21 63/3 01 48
arndt.venten@nettetal.de

Martin von den Driesch


Ausschuss für Jugend-, Familien- und Sozialangelegenheiten

Farmerweg 39
41372 Niederkrüchten-Overhetfeld

Telefon 0 21 63 / 5 71 84 75
martin@vondendriesch.eu

Johannes Wallrafen

Johannes Wallrafen


Ausschuss für Wirtschaftsförderung,
Fremdenverkehr, Forst und Liegenschaften

Mittelstraße 34
41372 Niederkrüchten

Telefon 0 21 63/4 58 49
ulrike-siebel@web.de

Paul-Gerd Wallrafen

Paul-Gerd Wallrafen


Bauausschuss

Friedrichstraße 5
41372 Niederkrüchten-Elmpt

Telefon 0 21 63/8 18 57
pwallrafen@t-online.de

Martin Wendisch

Martin Wendisch


Bauausschuss

Vietendell 13
41372 Niederkrüchten-Elmpt

[T]+49(0)21 63 / 94 97 33
[@]martin.wendisch@online.de

Website www.bauq.net

Winfried Wirths

Winfried Wirths


Ausschuss für Wirtschaftsförderung,
Fremdenverkehr, Forst und Liegenschaften


(Ausschuss für Jugend-, Familien- und Sozialangelegenheiten)

Buschweg 5
41372 Niederkrüchten-Elmpt

Telefon 0 21 63/8 12 93
wwirths@t-online.de

Florian Wochnik

Florian Wochnik


(Schulausschuss)

Steinkenrather Weg 6
41372 Niederkrüchten

Telefon 0 21 63 / 94 35 17
florian.wochnik@allianz.de